开平
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
开平
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
开平公交
» 兴耀花园
兴耀花园
兴耀花园公交车站是开平交通网络重要站点之一, 经过兴耀花园的线路有
5路
、
14路
; 兴耀花园站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供开平公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
兴耀花园周边站点
途径"兴耀花园"的公交线路[2条]:
开平5路公交线路
开平14路公交线路
5路
义祠站
荻海站
荻海站
义祠站
首末车时间:
06:20-20:55
票价:
票价2元
返程路线
义祠站
金山中学
天富豪庭
津园
人民公园
出入境
丰泽园
百汇市场
红进广场
振华墟
振华桥
东方明珠
兴耀花园
曙光东
电信局
检测站
城市广场
忠源中学
金中广场
长沙幼儿园
梅园
长师附小
富豪酒店
开平大厦
汽车站
西郊路
三江桥头
邮政局
侨园
祥荻中
祥荻桥头
三埠区府
思始市场
风采花园
荻海站
荻海站
风采花园
思始市场
三埠区府
祥荻桥头
祥荻中
沿江西
邮政局
三江桥头
西郊路
汽车站
开平大厦
富豪酒店
长师附小
梅园
长沙幼儿园
金中广场
忠源中学
城市广场
检测站
电信局
曙光东
兴耀花园
东方明珠
振华桥
振华墟
红进广场
百汇市场
丰泽园
出入境
人民公园
津园
天富豪庭
金山中学
义祠站
14路
华润万家
东溪加油站
东溪加油站
华润万家
首末车时间:
6:05-19:50
票价:
全程5元
返程路线
华润万家
金侨城
曙光西
曙光中
东兴路口
城市广场
检测站
电信局
曙光东
兴耀花园
东方明珠
振华墟
依利安达
向阳路口
励精针织厂
东升
张立群医院
寺前墟
恒量检测站
风采
松溪路口
工业园
冯谢路口
联竹
开锋
奔达纺织
龙塘
龙东
水口外贸
水口侨联
水口客运站
农民城路口
华阳路口
后溪
高速路口
东溪加油站
东溪加油站
高速路口
后溪
华阳路口
农民城路口
水口客运站
水口侨联
水口外贸
龙东
龙塘
奔达纺织
开锋
联竹
冯谢路口
工业园
松溪路口
风采
恒量检测站
寺前墟
张立群医院
东升
励精针织厂
向阳路口
依利安达
振华墟
东方明珠
兴耀花园
曙光东
电信局
检测站
城市广场
东兴路口
曙光中
曙光西
金侨城
华润万家
兴耀花园热门行程
起终点附近的站点
其他X开头的开平车站
幸福路
|
祥苑邮局
|
祥和路
|
新昌公园
|
新安路口
|
新昌市场
|
新地村
|
幸福市场
|
兴时年
|
西郊路
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
江津公交
临夏公交
即墨公交
赤峰公交
唐山公交
西昌公交
黄山公交
佳木斯公交
吴江公交
江阴公交
仪征公交
永安公交
东台公交
三明公交
张家口公交
腾冲公交
晋江公交
荆门公交
乌海公交
澳门公交
舟山公交
乌兰察布公交
泉州公交
凯里公交
启东公交
牡丹江公交
嘉兴公交
句容公交
江津天气
临夏天气
即墨天气
赤峰天气
唐山天气
西昌天气
黄山天气
佳木斯天气
吴江天气
江阴天气
仪征天气
永安天气
东台天气
三明天气
张家口天气
腾冲天气
晋江天气
荆门天气
乌海天气
澳门天气
舟山天气
乌兰察布天气
泉州天气
凯里天气
启东天气
牡丹江天气
嘉兴天气
句容天气
阳江市区号
安庆市区号
漯河市区号
六安市区号
海口市区号
曲靖市区号
省直辖县级行政单位区号
东营市区号
牡丹江市区号
保山市区号
贺州市区号
衢州市区号
临汾市区号
安阳市区号
淮南市区号
吴忠市区号
宁德市区号
扬州市区号
蚌埠市区号
怒江傈僳族自治州区号
吕梁市区号
乌海市区号
淄博市区号
芜湖市区号
宿州市区号
马鞍山市区号
阿坝藏族羌族自治州区号
济源市区号
阳江市邮编
安庆市邮编
漯河市邮编
六安市邮编
海口市邮编
曲靖市邮编
省直辖县级行政单位邮编
东营市邮编
牡丹江市邮编
保山市邮编
贺州市邮编
衢州市邮编
临汾市邮编
安阳市邮编
淮南市邮编
吴忠市邮编
宁德市邮编
扬州市邮编
蚌埠市邮编
怒江傈僳族自治州邮编
吕梁市邮编
乌海市邮编
淄博市邮编
芜湖市邮编
宿州市邮编
马鞍山市邮编
阿坝藏族羌族自治州邮编
济源市邮编
江津10天天气
临夏10天天气
即墨10天天气
赤峰10天天气
唐山10天天气
西昌10天天气
黄山10天天气
佳木斯10天天气
吴江10天天气
江阴10天天气
仪征10天天气
永安10天天气
东台10天天气
三明10天天气
张家口10天天气
腾冲10天天气
晋江10天天气
荆门10天天气
乌海10天天气
澳门10天天气
舟山10天天气
乌兰察布10天天气
泉州10天天气
凯里10天天气
启东10天天气
牡丹江10天天气
嘉兴10天天气
句容10天天气
江津15天天气
临夏15天天气
即墨15天天气
赤峰15天天气
唐山15天天气
西昌15天天气
黄山15天天气
佳木斯15天天气
吴江15天天气
江阴15天天气
仪征15天天气
永安15天天气
东台15天天气
三明15天天气
张家口15天天气
腾冲15天天气
晋江15天天气
荆门15天天气
乌海15天天气
澳门15天天气
舟山15天天气
乌兰察布15天天气
泉州15天天气
凯里15天天气
启东15天天气
牡丹江15天天气
嘉兴15天天气
句容15天天气
江津30天天气
临夏30天天气
即墨30天天气
赤峰30天天气
唐山30天天气
西昌30天天气
黄山30天天气
佳木斯30天天气
吴江30天天气
江阴30天天气
仪征30天天气
永安30天天气
东台30天天气
三明30天天气
张家口30天天气
腾冲30天天气
晋江30天天气
荆门30天天气
乌海30天天气
澳门30天天气
舟山30天天气
乌兰察布30天天气
泉州30天天气
凯里30天天气
启东30天天气
牡丹江30天天气
嘉兴30天天气
句容30天天气
开平公交新闻
1
开平首批22辆LNG公交车投运13、14路公交线
开平热门行程线路
更多
从义祠站到昌大昌(开平东汇城店)怎么走?
从义祠站到开平·东汇城怎么走?
从风采中学站到开平市地税局怎么走?
从金中广场到依利安达怎么走?
从振华桥到国汇投资有限公司怎么走?
从港口中学站到碧桂园怎么走?
从兴曜花园到幸福路怎么走?
从华润万家(开平店)到光裕中学站怎么走?
从赤坎站到光裕中学站怎么走?
从光裕中学站到风采中学站怎么走?
开平最新行程线路
更多
从义祠站到开平·东汇城怎么走?
从义祠站到昌大昌(开平东汇城店)怎么走?
从昌大昌(开平东汇城店)到港口中学怎么走?
从光裕中学站到风采中学站怎么走?
从赤坎站到光裕中学站怎么走?
从华润万家(开平店)到光裕中学站怎么走?
从兴曜花园到幸福路怎么走?
从港口中学站到碧桂园怎么走?
从振华桥到国汇投资有限公司怎么走?
从金中广场到依利安达怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014